СРО УОС приглашает на форум о закупках в строительстве World Build/State Contract

20-21 апреля 2021 года в Екатеринбурге пройдет первый форум о закупках в строительстве World Build/State Contract. Организатором мероприятия выступает СРО «Уральское объединение строителей» при поддержке НОСТРОЙ и Департамента государственных закупок Свердловской области.

Как сообщают организаторы, форум пройдет под лозунгом «Решите проблемы. Найдите клиентов». В рамках форума планируется обсудить вопросы дорожного строительства, строительства особо опасных объектов, ценообразование в строительстве, вопросы кадрового обеспечения, введение рейтинга деловой репутации подрядчиков в рамках конкурсных процедур, требованиям к подрядчикам в странах Евразийского союза, и другие актуальные вопросы госзаказа в строиельстве.

«Впервые в России в рамках форума примет участие «Единый госзаказчик в строительстве», — сообщили в пресс-службе СРО «УОС». Организаторы также анонсируют участие в екатеринбургском форуме вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, представителей Госдумы и профильных органов исполнительной власти.

Для он-лайн участников будет организована трансляция в сети Интеренет.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*