Совет НОЭКС назначил дату Общего собрания своих членов

На заседании 26 апреля 2018 года Совет НОЭКС принял решение о проведении годового общего собрания членов НОЭКС 30 мая 2018 года в Москве. Согласно выписке из протокола в обсуждении данного вопроса на Совете принимали участие Р.А.Максаков, П.В.Михин, В.А.Зозуля, А.И.Орт, А.Л.Воронин, Е.В.Киселев.

Члены Ассоциации «Национальное объединение организаций  экспертизы в строительстве» (НОЭКС) планируют рассмотреть следующие вопросы:

  1. Об утверждении отчета Президента НОЭКС о работе, проделанной Советом Ассоциации за период с 20.04.2017 г. по 30.04.2018 г.
  2. Отчет Ревизионной комиссии НОЭКС за 2017 год.
  3. О придании Ассоциации статуса СРО.
  4. Об утверждении новой редакции Устава НОЭКС.
  5. О выборах состава Совета НОЭКС.
  6. Утверждение положений НОЭКС.
  7. Избрание Президента НОЭКС.
  8. Об изменении размеров и порядке уплаты вступительных и регулярных членских взносов.
  9. Утверждение сметы доходов и расходов на содержание органов НОЭКС и выполнение основных функций Ассоциации на 2018 год.
  10. Разное.

Не смотря на то, что этого вопроса нет в повестке дня отдельным пунктом, очевидно, что «красной нитью» собрания станет обсуждение работы Ассоциации в контексте законодательных изменений в сфере регулирования деятельности организаций негосударственной экспертизы. Законопроект, предполагающий обязательной членство негосударственной экспертизы в СРО 10 апреля был принят в первом чтении.

Напомним, что у некоторых участников рынка были планы по проведению на базе НОЭКС на эту тему Всероссийского совещания, однако, эта идея пришлась по душе не всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*