Совет НОСТРОЙ расширил повестку Всероссийского съезда

В октябре 2018 года Совет НОСТРОЙ демонстрирует повышенную работоспособность и производительность. С учетом заседания, которое состоится сегодня, в октябре члены Совета трижды (3) выразят консолидированную позицию.

19 октября на заочном заседании члены Совета единогласно внесли в повестку дня XVI Всероссийского съезда вопрос №11. Делегатом предстоит утвердить позицию руководства НОСТРОЙ по вопросу «О принятии решения об участии в других юридических лицах.

Тремя днями ранее, на заочном голосовании 16 октября Совет отказал в возможности внесения сведений в Государственный реестр СРО Ассоциации по координации строительных организаций «КрасЕнисейСтрой».  Согласно заключению дирекции НОСТРОЙ перечень членов соискателя из Красноярска содержит недостоверную информацию, а внутренние документы подготовлены недостаточно качественно.

Проект повестки сегодняшнего очного заседания Совета немного более насыщенный и включает семь вопросов, включая вопрос «О деятельности СРО, сведения которых внесены в реестр в 2017-2018 гг.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*