Сколько стоит молчание Леоновой?

Продолжается переход членов СРО по региональному признаку и перевод средств компфондов, не без пафоса рапортует нам пресс-служба Национального объединения строителей. Тех, кто рискнет кликнуть ссылку, ждет очередная порция радости.

Под «переходом членов», в данном случае, понимается одно единственное ООО, покинувшее филиал Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» с целью пополнить ряды Ассоциации «Строительный Комплекс Вологодчины».

Особую пикантность ситуации придаёт тот факт, что и месяц не прошло с момента, как координатор НОСТРОЙ по СЗФО Анна Леонова — она же, какое совпадение, директор Ассоциации «Строительный Комплекс Вологодчины» — публично обвинила координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексея Белоусова — и снова чудное совпадение, по совместительству директора Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» — в целенаправленном вредительстве общему делу. В сообщении НОСТРОЙ отмечается, что ООО «Жилстройзаказчик» унёс с собой миллион рублей компенсационного фонда. Что ж, скоро узнаем, удастся ли этой сумме примирить стороны, или же молчание Анны Леоновой стоит дороже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*