Шесть СРО поддержали выдвижение Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ

Дирекция Ассоциации НОСТРОЙ опубликовала шесть писем от СРО с выписками из протоколов коллегиального органа о выдвижении на пост Президента НОСТРОЙ Антона Глушкова*.

О своей поддержке кандидата, рекомендованного к избранию в качестве преемника действующим президентом НОСТРОЙ А.Молчановым уже заявили:

  • Ассоциация «Петровское объединение строителей»
  • Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийский строительный комплекс»
  • Ассоциация строительных подрядчиков «Созидатели»
  • Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строительные организации Москвы»
  • Ассоциация «Строительный комплекс Ленинградской области»
  • Ассоциация «Саморегулируемая организация «Добровольное Объединение Строителей»

Также уже известно, что выборы Президента НОСТРОЙ могут пройти на альтернативной основе: кандидатом на должность президента НОСТРОЙ также официально выдвинут Президент НОЭ Владимир Пехтин.

В ходе подготовки Всероссийского съезда, перед дирекцией НОСТРОЙ встает непростая задача соблюсти приличия в информационном освещении предвыборной компании кандидатов, т.к. собственного избирательного законодательства у саморегуляторов нет, а существующие регламенты не регулируют нормы участия в предвыборной компании сотрудников дирекции.

*UPD По обновленным данным НОСТРОЙ в дирекцию поступило уже 28 писем от СРО о выдвижении кандидатуры Антона Глушкова на пост Президента НОСТРОЙ. Решения подтверждены выписками из протоколов заседаний коллегиальных органов управления СРО. О выдвижении других кандидатов НОСТРОЙ не сообщает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*