Кто собирает «доверки» на Съезд НОСТРОЙ?

Сегодня некоторым руководителям СРО пришло письмо с информацией о том, что на Окружной конференции строительных СРО в Южном федеральном округе Андрей Молчанов подтвердил свое намерение лоббировать предложение по отмене допусков на виды работ и введение единственного допуска СРО на генеральный подряд. Наши правдорубы несомненно займутся исследованием последствий принятия такого законопроекта для саморегулирования в ближайших материалах.

А пока предлагаем ознакомиться с позицией неизвестного директора, о регионе пребывания которого доподлинно известно, что там есть комитет по строительству и таинственная «Администрация».

Благодарим Правдоруба, любезно поделившегося с нами своей корреспонденцией

——— Пересылаемое сообщение———

17.03.2016, 10:01,

 Руководителям СРО

— События последнего времени связанные с переносом сроков и подготовкой к Всероссийскому съезду строительных СРО вызвали у меня негативные ожидания от предстоящего мероприятия. В сложившейся ситуации принял решение от участия в работе Всероссийского съезда отказаться.

Считаю необходимым пояснить данное решение и довести свою позицию до коллег. 

С уважением

——— Завершение пересылаемого сообщения ———

pozitciya

В качестве поскриптума, не можем не вспомнить предновогодние события, последовавшие за публикацией открытого письма с критикой в адрес Минстроя России: руководители ряда саморегулируемых организаций, подписавшие данное письмо, были вызваны на ковер в областные администрации, где от них потребовали отозвать свои подписи.

Комментарий

  1. У Кутьина срок полномочий официально кончается в конце апреля — если этот не пройдет, через месяц спокойно новый созовут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*