Саморегулируемые организации Сибири поддержали Михаила Посохина

26 сентября 2018 года в Томске принято решение выдвинуть кандидатуру Михаила Посохина на пост президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков от саморегулируемых организаций Сибири.

Кандидатура действующего президента НОПРИЗ была выдвинута окружной конференцией членов НОПРИЗ по СФО сразу после отчета Президента НОПРИЗ Михаила Посохина о работе, проделанной им на посту президента НОПРИЗ с 2014 по 2018 год.

Кроме руководителей СРО, координатора Александра Панова и Президента НОПРИЗ в конференции приняли  участие вице-президент, член Совета НОПРИЗ Алексей Воронцов; председатель Ревизионной комиссии НОПРИЗ Ирина Мигачёва; руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин и его заместитель Виталий Ерёмин; помощник президента НОПРИЗЕлена Крылова, а также заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто.

Участники конференции обсудили вопросы внесения изменений в регламентирующие документы Национального объединение и приняли решение поддержать проведение XIX Межрегионального архитектурного фестиваля «Зодчество в Сибири».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*