Ростехнадзор изменил место встречи, но не статус приглашённых

Ростехнадзор оповестил, что совещание с руководителями саморегулируемых организаций, которое ожидается 27 сентября, перенесено на площадку Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Однако регулятор настаивает на том, что на мероприятии разговаривать будут с представителям СРО в должности «не ниже руководителя или заместителя руководителя исполнительного органа саморегулируемой организации».

Это значит, что симпатичным секретаршам не светит* шоппинга в столице, тогда как Ростехнадзор получит фото и паспортные данные директоров СРО и сделает собственный Национальный реестр — эНэРдирСРО, да и просто посмотрит в ясные глаза этих милых людей.

Со своей стороны рекомендуем руководителям СРО не пренебрегать приглашением надзорного органа. Обновление документов в государственном реестре СРО случилось далеко не у всех, да и вопрос с восстановлением компенсационных фондов не желает проясняться вопреки всем поручениям — в общем, будет, что послушать…

А пока специалисты меланхолично давят кнопку «F5», обновляя государственный реестр, а секретари плачут перед пустыми шкафами, предлагаем вспомнить, что хорошие истории случаются не только с руководителями, но и другими сотрудниками!

*Впрочем, тяга предприимчивых секретарш к столичным бутикам может вылиться в их участие по нотариально заверенным доверенностям от предприимчивых директоров.

Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*