Проверенные кадры СРО расскажут о критериях надёжности

26 января переломного для строителей 2017 года в Москве состоится короткий, но ёмкий практический семинар «Надежная СРО – критерии оценки и правильный выбор». Программа семинара включает 4 доклада, охватывающих самые животрепещущие вопросы реформы саморегулирования, и завершающий открытый микрофон.

Докладчиками будут хорошо известный профессиональному сообществу заместитель координатора по Москве Иван Дьяков; профессор НИУ МГСУ Аркадий Ларионов; генеральный директор СРО «МООСС» Владимир Лебедев, который, судя по теме доклада, является генеральным спонсором данного события; и — внезапно! — однажды уже покидавший сцену строительного саморегулирования Михаил Викторов, променявший завидные карьерные перспективы в НОСТРОй на почти затворническую жизнь в Янтарном крае.

Анонс обещает, что все участники мероприятия получат уникальный пакет документов и рекомендаций о том, какие шаги компания должна предпринять, чтобы не оказаться в проблемной СРО и не доплачивать регулярно взносы в компенсационный фонд за других недобросовестных членов СРО. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Со своей стороны надеемся, что критерии надежности СРО предложенные правдорубами еще в марте прошлого года и уточненные под занавес ушедшего года также найдут свое отражение в программе семинара и раздаточных материалах.

Наконец, правдорубы сердечно поздравляют Михаила Юрьевича с возвращением в профессиональное сообщество и, конечно, думать не помышляют о всяких теориях заговора. Михаил Юрьевич, мы оставили Вам вакантный шарик на будущей ёлочке, жгите!

15724827_1055429127912648_8536150873541207175_o

Комментарии:

  1. Пугачев, Поршнева и Лекомцев на заднем плане очень колоритно смотрятся )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*