Профессионалы объединяются: в Санкт-Петербурге учредили Экспертный Строительный Клуб

В Санкт-Петербурге объявили о создании Межрегионального общественного объединения «Экспертный Строительный Клуб». Широкой общественности проект представят 14 февраля 2019 года.

Однако, уже известно, что инициатором создания клуба выступила Группа компаний «Н.Э.П.С.» при поддержке СРО «Балтийский строительный комплекс» и «Строительный комплекс Ленинградской области», а также экспертном участии Союза инженеров-сметчиков.

Руководитель проекта «Экспертный Строительный Клуб» Михаил Губанов, председатель — координатор НОСТРОЙ по СЗФО Никита Загускин.

Инициаторы проекта заявляют, что повышение квалификации руководящего звена и сотрудников в условиях реформы строительной отрасли и непрерывных изменений нормативно-правовой базы требует новых, более совершенных подходов к обучению. Образовательные программы постоянно требуют актуализации, однако предлагаемые многими учебными центрами курсы повышения квалификации зачастую не успевают отслеживать изменения федерального законодательства и вступающие в силу новые требования нормативной базы. В условиях конкуренции и ужесточения контроля со стороны государства непонимание новых требований и использование устаревшей нормативно-правовой базы нередко приводит к финансовым убыткам компаний, потере заказов и срыву работ.

Для решения обозначенных проблем и было принято решение создать экспертно-коммуникационную площадку – Межрегиональное общественное объединение «Экспертный Строительный Клуб» (МОО «ЭСК»). Клубный проект подразумевает предоставление его участникам на бесплатной основе регулярной информационной и консультационной поддержки от экспертов по самому широкому спектру тем профессиональной деятельности с организацией оперативного двухстороннего обмена информацией.

Планы развития МОО «ЭСК», механизмы его работы, состав экспертов, планируемые мероприятия и возможности, предоставляемые членам клуба, — всё это будет озвучено в Санкт-Петербурге 14 февраля.

Комментарий

  1. БСК поглощает СЗФО… такими темпами они одни на весь сзфо останутся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*