Окружная конференция членов НОСТРОЙ ДФО пройдёт в Хабаровске

28 марта в Хабаровске состоится Окружная конференция членов НОСТРОЙ по Дальневосточному Федеральному округу.

Помимо уже знакомых пытливому читателю тем, связанных с изменением законодательства о градостроительной деятельности, подготовке к очередному Всероссийскому съезду, рассмотрением стандартов НОСТРОЙ, конкурсами и наградами, представителям саморегулируемых организаций Дальнего Востока предстоит обсудить несколько сугубо практических вопросов.

Так, Окружная конференция по ДФО станет первой конференцией, которая рассмотрит годовой отчёт об исполнении сметы расходов по результатам деятельности Национального объединения строителей за 2017 год. Кроме того, саморегуляторам предстоит уточнить план координационной работы в округе, внести предложения по дополнению Перечня направлений подготовки специалистов для НРС и обсудить вопросы обучения экспертов в области саморегулирования на территории ДФО в 2018 году.

Национальное объединение строителей продолжает ставить нас перед вопросом столь полярного отношения к своим членам из разных уголков России. Окружная конференция по ДФО пройдёт вдали от туристических мест Дальнего Востока, в хабаровском отеле «SOPKA». Впрочем, знатоки утверждают, что сам отель, и тем более его ресторан, удовлетворит самых взыскательных постояльцев. Так что «погуляют» и дальневосточники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*