Объявлен конкурс на лучший сайт СРО. Рецепт победы от праворубов.

Победителя в номинации «Лучший сайт саморегулируемой организации» объявят в финале Национального конкурса «Практическое саморегулирование — 2017». Награждение состоится 17 апреля 2018 года сразу по окончании Ежегодной V Международной Конференции «Практическое Саморегулирование».

Конкурс призван популяризовать идеи и ценности саморегулирования; поддерживать информационную открытость и публичность деятельности СРО и их национальных объединений, а также стимулировать организаторов конкурса продолжать его проводить.

Участие в конкурсе позволит поставить еще одну статуэтку в приемной, и написать на вашем сайте, что он в 2017 году был признан лучшим.

Для участия в номинации «Лучший сайт саморегулируемой организации» необходимо ознакомиться с правилами проведения конкурса на сайте Совета ТПП Российской федерации по саморегулированию и предоставить пакет документов в оргкомитет до 23 марта 2018 года по электронной почте ki-rf@yandex.ru (тема письма: «Заявка на конкурс»).

Для победы в конкурсе необходимо:

  • стать спонсором конкурса;
  • завести своего человека в оргкомитет;
  • принять участие в обработке заявок .

Но кто в итоге победит — знает только Председатель Конкурсной комиссии*, но зато точно известно, что победит Сильнейший!


*кажется это К.Апрелев, но это неточно. Если вам удалось найти положение о конкурсе и конкурсной комиссии на сайте tppsro.ru — пожалуйста, перешлите нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*