НОСТРОЙ приступает к актуализации стандарта по охране труда и электронного сервиса ЭИОТ

Комитет по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ объявил о формировании рабочей группы по актуализации СТО НОСТРОЙ 8.1.1-2019 «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения» и рабочей группы по актуализации электронного сервиса «Электронный инспектор по охране труда».

Заявки на включение представителей саморегулируемых организаций и их членов в рабочие группы, а также предложения и замечания к СТО НОСТРОЙ 8.1.1-2019 и электронному сервису ЭИОТ можно направлять в НОСТРОЙ по электронным адресам сотрудников (komitetpostrakhovaniyu@mail.ru и r.kamaev@nostroy.ru).

Решение о формировании рабочих групп было принято комитетом 13 апреля 2021 года. Сроки направления заявок в извещении о формировании рабочих групп, опубликованном  22 июня 2021 года не указаны.

Необходимость актуализации СТО НОСТРОЙ 8.1.12019 «Системы управления охраной труда в строительных организациях. Порядок создания и внедрения» возникла в связи с новыми требованиями, установленными приказом Минтруда России от 11.12.2020 No 883н «Об утверждении Правил по охране труда при строительстве, реконструкции и ремонте».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*