Молния: судьбу 9 НКО Совет НОСТРОЙ решит в обеденный перерыв за закрытыми дверями

Очередное заседание Совета НОСТРОЙ назначено на 13 нуль-нуль10 апреля. Прихотью фортуны в это же время 268 саморегуляторов и охочие до жареного журналисты соберутся не у голубых экранов, а вовсе даже в обеденном зале московской «Рэдиссон Славянская». И не то чтобы Андрей Молчанов когда-либо стеснялся в выражениях под прицелом вэб-камеры, но в ближайший понедельник он сможет насладиться тотальной свободой самовыражения.

1491394367

Для девяти некоммерческих организаций, подавших заявительные документы на соискание статуса СРО, это может означать всё что угодно – правдорубы зарекались гадать о судьбе соискателей в публичном поле. А вот делегатам XIII Всероссийского съезда строительных СРО «Совет в обед» светит двумя вариантами:

  1. Съезд будет очень коротким и очень формальным: надёжа-министр доложит о беспрецедентных достижениях стройкомплекса, делегаты утвердят смету и всё, что велят утвердить, и отправятся по домам;
  2. Съезд привычно продлится в течение всего дня, но вторая его половина будет весьма непредсказуемой: кто знает, возможно, голодный Андрей Юрьевич перейдёт от фантазий к делу и выстроит всех «таких» вдоль стенки.

Скажем прямо, подготовка к весеннему съезду в прошлом году не была и вполовину такой интригующей как нынешние деньки.

Комментарии:

  1. Есть ли разрешение владельца использовать козла Тимура в такой «рекламе»?

    1. Яна, лучше спросить, если ли согласие самого Тимура. Он же не раб на галерах!

  2. Это надо у сникерса спросить!! мне кажется он тоже не согласен, чтоб его рядом со сро показывали ))))

  3. Помогите пожалуйста найти информацию по союзу Московских СРО, которых если я не ошибаюсь 11 (так называемый косорциум, там порядка 22 000 организаций под их флагами и у всех этих СРО проблемы с компенсационным фондом).
    Была раньше информация, а сейчас ее убрали………….странно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*