Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин войдёт в Совет Российского Союза строителей

По приглашению Президента Российского Союза строителей Владимира Яковлева, министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин вошел в Совет Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей»*, передает пресс-служба объединения.

Кроме того, РСС и Минстрой договорились заключить соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Общероссийским межотраслевым объединением работодателей «Российский Союз строителей».

Делали будущего сотрудничества и возможности развития строительного комплекса Российской Федерации на очной встрече обсудили первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин и министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.

Глава Минстроя России поблагодарил Союз за хорошую и активную работу, которую Союз проводит по всем направлением строительного сектора. В частности, за работу по разработке мер поддержки индивидуального жилищного строительства (ИЖС), в том числе возможность выдачи ипотеки на такой тип жилья.

 


*изменения в состав Совета на официальном сайте РСС пока не внесены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*