Министр проведёт селекторное совещание по НРС на убывающей луне

Правдорубы уже писали, что министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень вознамерился обратиться к региональным властям с просьбой «подтолкнуть» строителей к подаче документов в Национальный реестр специалистов. И вот, спустя каких-то три недели, он как никогда близок к осуществлению задуманного.

В грядущий понедельник кураторы строительной сферы из регионов соберутся на Всероссийское селекторное совещание, где ностальгирующий по лихим 90-м надёжа-министр предъявит всё многообразие инструментов для стимулирования строителей. А также, возможно, расскажет, почему Регламент ведения НРС by НОСТРОЙ не соответствует Порядку его ведения by Минстрой.

Памятуя о влиянии небесных тел на качество связи, мы заранее озаботились положением звёзд на небосклоне 19 июня текущего года и можем уверенно заявить: «Новосельцев, ваше дело – труба». Мало того, что Луна в Овне вносит «повышенную импульсивность, поспешность, граничащей с опрометчивостью», так она ещё и убывающая. Ежу понятно, что на убывающей луне следует избегать «конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях». Ну а ремарка, что «разум над понедельником не властен» делает предприятие надёжи-министра не только поспешным и конфликтным, но и, pardonez-nous, вовсе глупым.

Остаётся пожелать Михаилу Александровичу почаще заглядывать в лунный календарь (хотя папа наверняка говорил ему, что волхвование — грех, но он и про воровство говорил точно так же) и планировать важные совещания исключительно на растущей луне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*