Михаил Викторов: Я не проявляю инициативы по своему выдвижению

Михаил Викторов опубликовал на официальном сайте СРО Союз «МООСС» свою позицию относительного участия в выборах на пост президента НОСТРОЙ.

Михаил Викторов признает, что к нему поступали от СРО предложения выдвинуться кандидатом в президенты НОСТРОЙ. Вместе с тем, председатель совета СРО «МООСС» отмечает, что 21 марта прошло заседание совета СРО Союза «МООСС» на котором были вынесены и обсуждались две кандидатуры на пост руководителя НОСТРОЙ.

Михаил Юрьевич Викторов

«В ходе обсуждения у членов Совета, а это уважаемые люди, ветераны Спецстроя России, в том числе активные участники и создатели Национального объединения строителей, поступила инициатива и о моем выдвижении. В связи с тем, что мнения разошлись, по моей просьбе, мы это решение отложили до срока проведения окружной конференции по г.Москве, и продолжаем консультации с каждым из кандидатов и нашими ключевыми партнерами –стройкомплексом г.Москвы, Профосюзом строителей г.Москвы, Госдумой РФ, Советом Федерации и др.»,- сообщает М.Викторов.

В своем обращении Михаил Юрьевич позволяет себе донести до участников предвыборной гонки несколько идей.

Первое, сконцентрироваться на предвыборных программах и полностью исключить любые репутационные выпады и «черный» пиар.

Второе, НОСТРОЙ должен поменять курс и стать защитником саморегулируемых организаций и полноценно представлять их интересы, а также интересы строительных предприятий во всех ветвях власти: законодательной, исполнительной, судебной.

Кроме того, по мнению опытного руководителя СРО, электорату было бы проще принимать решение, если бы помимо программы, кандидаты заранее объявили о той команде с которой намерены её исполнять.

«Это рабочий круг президента, который будет помогать ему решать федеральные и региональные задачи. Соответственно, это вице-президенты, координаторы, члены совета, которые получат персональную ответственность и персональные права на реализацию поставленных задач»,- поясняет М.Викторов.

 

Комментарий

  1. Викторов прав. Ключевым вопросом этих выборов остается наличие или отсутствие договоренностей о сохранении в НОСТРОЙ директора и Ко.  Слишком дорого сообществу обходятся капризы дирекции. Такого наглого давления и прочая вымогательства даже госорганы себе не позволяют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*