Лучшие организаторы строительства получили денежные призы от НОСТРОЙ

В рамках XVI Всероссийского съезда строительных СРО президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов и ректор НИУ МГСУ Андрей Волков наградили победителей и финалистов Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в номинации «Лучший специалист по организации строительства».

С 1 июля 2017 года не менее двух организаторов строительства от строительной компании – члена СРО должны быть внесены в Национальный реестр специалистов (НРС), держателем которого является НОСТРОЙ. В настоящее время в НРС внесено более 175 тысяч специалистов.

фото пресс-службы НОСТРОЙ. Победители конкурса.

Участие в конкурсе приняли 350 инженерно-технических работников. По итогам тестирования

  • первое место заняла Ольга Аксаментова (СРО «Орловское региональное объединение строителей», ПАО «Орелстрой», г. Липецк),
  • на втором – Роман Шелепов (СРО «Строители Свердловской области», АО «Уралметаллургмонтаж 2», г. Екатеринбург»,
  • на третьем – Евгений Ганиман (СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга», ООО «МЛМ Нева трейд», г. Санкт-Петербург).

Победителя конкурса наградили нагрудным знаком НОСТРОЙ «Лучший инженер», вручили соответствующий диплом и денежный приз в размере 200 000 рублей. Совет по профессиональным квалификациям в строительстве, действующий на базе НОСТРОЙ признал результаты победителя как успешную сдачу экзамена в рамках независимой оценки квалификации на соответствие 7 уровню квалификации профстандарта «Организатор строительного производства».

Участникам, занявшим второе и третье места, вручены дипломы и денежные призы в размере 100 000 и 50 000 рублей соответственно.

Остальным участникам конкурса НОСТРОЙ вручил поощрительные призы – денежные сертификаты номиналом 20 000 рублей.

Комментарий

  1. по двадцатке организаторам строительства раздать — это сильно!! судя по фото никто из них еще не в нрс — возраст явно не пенсионный )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*