Комитет НОСТРОЙ рассмотрит актуальные вопросы контроля и повышения качества строительства

7 августа 2018 года в Москве на Малой Грузинской улице в офисе Ассоциации НОСТРОЙ состоится расширенное заседание Комитета НОСТРОЙ по развитию строительной отрасли и контрактной системе под председательством Эдуарда Дадова.

Повестка дня заседания Комитета отличается актуальностью, деловитостью и практической направленностью.

  1. Об актуальных вопросах развития системы строительного ценообразования в условиях перехода на ресурсную модель определения сметной стоимости строительства;
  2. Об анализе прохождения саморегулируемыми организациями внеплановых проверок Ростехнадзора;
  3. О выработке рекомендаций по автоматизации деятельности СРО, в том числе системы контроля договорных обязательств и других обязательных требований в сфере строительства;
  4. О рассмотрении системы рейтинга как системы оценки надежности строительной компании;
  5. Об участии в VI Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве» г. Челябинск;
  6. Об уточнении Плана работы Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системе на второе полугодие 2018 года.

За счет каких участников заседание будет расширенно не очень понятно. С учетом вместимости конференц-зала НОСТРОЙ и численности членов самого Комитета больше 10-ти гостей организаторам пригласить будет затруднительно.

Желающим получить актуальную информацию по повестке заседания Комитета остается надеяться, что дирекция НОСТРОЙ воспользуется положительным опытом аппарата НОПРИЗ и, вместе с началом заседания, нажмет кнопку «начать трансляцию заседания» в сети Интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*