Ассоциации «РСА», «Единство» и Союз строителей «Регион» покинули Государственный реестр СРО

Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору принято решение (приказы Ростехнадзора от 06.06.2017 № СП-27, № СП-26, № СП-25) об исключении во внесудебном порядке сведений об Ассоциации Строителей «Региональный строительный альянс», Ассоциации строительных компаний «Саморегулируемая организация «Межрегиональный строительный альянс «Единство» и Некоммерческом партнерстве «Союз строителей «РЕГИОН» из государственного реестра саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Данные решения приняты Ростехнадзором с учетом решения Совета НОСТРОЙ о возможности исключения этих НКО из Государственного реестра СРО.

Действие всех свидетельств, выданных данными СРО прекращено, а на счета НОСТРОЙ (согласно данным мониторинга сайтов этих СРО) в ближайшее время должно быть перечислено порядка  3 625, 3 млн.руб.

 

Комментарии:

  1. Шишь, им а не деньги этих сро-х… Максимум по 20 млн с носа скинутся, чтоб отстали!! не больше ;)))

  2. Законопроект об исторических максимумах принят. Коммунисты пытались вяло возразить на стадии утверждения повестки, но против своего не пошли — Русских докладывал вместо ЕдРоса!!
    Смешно что Володин из кресла на 13-м вопросе выскочил и замом подменился — чтоб не дай Бо саморегуляторам на глаза не попасться )))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*