Антон Глушков официально выдвинут кандидатом на пост президента НОСТРОЙ от СРО ПФО

Окружная конференция строительных СРО — членов НОСТРОЙ по ПФО, которая проходит сегодня в Ульяновске, рассмотрела первый пункт повестки дня — о выдвижении кандидатуры для избрания Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей». Строительные СРО ПФО выбирали кандидата в президенты НОСТРОЙ «в открытую» 

Напомним, что ранее саморегулируемые организации округа выдвинули трех кандидатов на пост Президента НОСТРОЙ. Ими стали:

  • Викторов Михаил Юрьевич
  • Глушков Антон Николаевич
  • Пехтин Владимир Алексеевич

Согласно регламентам, кандидат от федерального округа, который будет представлен в бюллетене для голосования на Всероссийском съезде членов НОСТРОЙ может быть только один — тот, кто набрал в округе большинство голосов.

Для встречи с участниками конференции в Ульяновск прибыли Антон Глушков и Владимир Пехтин. Оба получили время для выступления и возможность ответить на вопросы руководителей приволжских строительных СРО.

При решении подобных политических вопросов ключевым моментом для свободного волеизъявления руководителей СРО является процедура тайного голосования. Однако, с подачи организаторов, участники конференции большинством голосов решили голосовать в открытую. В открытом голосовании относительно отказа от процедуры тайного голосования из 33 представителей СРО 13-ть выступили против этого предложения (40%).

В результате открытого голосования предпочтения руководителей СРО были выражены однозначно:

  • Викторов Михаил Юрьевич — 0
  • Глушков Антон Николаевич — 32
  • Пехтин Владимир Алексеевич — 1

Поздравляем Антона Николаевича с официальным выдвижением в кандидаты на пост президента НОСТРОЙ от ПФО.

 

Комментарий

  1. Открытое голосование в нострой НИКОГДА не отражает реальный расклад. 60% СРО всегда голосуют как им скажут. Именно столько в системе составляют бывшие лицензионщики. Привычка исполнять в крови, ничего не поделаешь )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*