АНСБ: Комитет НОСТРОЙ поучаствовал в мероприятиях несуществующих ведомств

Коллеги из ancb.ru обратили внимание на формальный подход к подготовке отчета Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ (председатель Никита Загускин) о проделанной работе в 2018 году.

В частности, в отчете сообщается, что комитет в прошлом году участвовал «…в мероприятиях, организуемых Ростехнадзором, Федеральным агентством по строительству и ЖКХ, Всероссийским союзом страховщиков, Федеральной антимонопольной службой, Росстрахназдором, Минрегионом России» (Протокол от 12 декабря 2018 года, приложение №2). При этом, ни Федерального агентства, ни Росстрахнадзора, ни Минрегиона России вот уже пять лет как не существует.

«Право слово, не хочется даже думать, что этот отчет был написан по 6-летней давности шаблонам, ни разу не прочитан Никитой Загускиным и членами комитета и утвержден просто для галочки,»комментирует документ издание.

Вывод прост — читайте документы, под которыми подписываетесь, а то так можно и фейковую рассылку невзначай подмахнуть.

Комментарии:

  1. Чему тут удивляться. Работа комитетов нострой при Молчанове выхоластилась и приобрела чисто формальный характер. Члены совета эти отчеты не читают. Когда комитеты отчитывались перед съездом ситуация была, конечно другой

  2. так и вижу как десяток длинноногих бск-ашных красавиц сейчас ищут крайнюю девочку, которую Никита будет наказывать )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*