Алексея Белоусова отправили на пенсию

Необъяснимая  бесконтрольность большинства функций координатора НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексея Белоусова наконец получила свое разумное объяснение!

Хорошо известному руководителям строительных СРО Северной столицы любителю художественной гимнастики в минувшие праздники исполнилось 60-т! Дорогая редакция поздравляет Алексея Игоревича с достижением пенсионного возраста и выходом на заслуженный отдых. Во всяком случае, от должности координатора он уже освобожден и именоваться «координатором» продолжит с приставкой «экс» или «бывший».

Но поздравлять  директоров петербургских СРО мы не спешим. А.Белоусов пока остаётся членом Совета НОСТРОЙ, и скорее всего не оставит заветной мечты и будет из любого своего положения стремиться получить пальму первенства, как самая интересная и гибкая фигура отечественного саморегулирования, во всяком случае, в Санкт-Петербурге.

Если с г-ом Белоусовым все более-менее понятно, то чем конкретно вызвана внезапная отставка с поста координатора Анны Леоновой ясно не до конца.

Остаётся ориентироваться на официальный релиз пресс-службы НОСТРОЙ:

«Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Андрей Молчанов в рамках усиления представления позиции Ассоциации в федеральных округах назначил новых координаторов по Северо-Западному федеральному округу и по г. Санкт-Петербургу».

Нет никаких сомнений, что назначенные координаторами Александр Вахмистров и Георгий Богачев являются настоящими признанными тяжеловесами в строительном комплексе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*