Быков Владимир Леонидович

Директор Ассоциации "Петровское объединение строителей",

Председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Родился в 1957 г., окончил Мончегорский политехникум Министерства цветной металлургии СССР, затем в 1981 г. с отличием — Ленинградское высшее военное инженерное строительное краснознаменное училище имени А.Н. Комаровского, в 2003 г. с отличием — Северо-западную академию государственной службы. В 2004 г. закончил аспирантуру Государственного архитектурно-строительного университета.

С 1981 г. по 1987 работал начальником строительно-монтажного участка Управления инженерных работ «Северовоенморстроя».

В 1987-1995 г. занимал должность начальника технического отдела Строительного управления Северного флота.

В 1995-1998 г. занимал должность начальника лицензионного отдела инспекции Госархстройнадзора Министерства обороны России.

С 1998 г. по 2001 г. — Заместитель директора Центра государственного лицензирования строительной деятельности Ленинградской области, с 2001 по 2005 г. — Директор филиала Федерального лицензионного центра при Госстрое России по СЗФО.

С 2005 г. по настоящее время Доцент кафедры управления Санкт-Петербургского Государственного архитектурного строительного университета.

Полковник в запасе, кандидат технических наук, доцент кафедры управления СПбГАСУ, почетный строитель России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*