Алпатов Сергей Николаевич

генеральный директор НП «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских обьектов»

Родился 3 октября 1957 года в Ленинграде.

В 1980 году окончил Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова по специальности «Строительство подземных сооружений и шахт» с присвоением квалификации горного инженера-строителя (диплом № 535742).

В 1992 году окончил Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Санкт-Петербургском университете экономики и финансов по специальности «Новые методы хозяйствования в условиях рынка» с присвоением квалификации экономиста (диплом №166001).

В 1996 году окончил Международную Московскую финансово-банковскую школу по курсу «Основы банковского дела» (свидетельство №11978).

Трудовую деятельность начал, работая мастером в СМУ-17 Ленметростроя, затем переведен на должность начальника участка данного управления, занимал должности заместителя главного инженера, главного инженера Тоннельного отряда № 3 Ленметростроя, входил в состав членов совета директоров Ленметростроя. Работал генеральным директором МГП «Метроспецстрой», корпорации МИСТ.

С июля 2008 года занимает должность генерального директора Некоммерческого партнерства «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских обьектов».

С 1 ноября 2008 года входит в состав членов Экспертного Совета по саморегулированию и сертификации в строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*