Азарий Абрамович ещё и сочинитель!

Мало кто знает, что хорошо известный в кулуарах НОИЗ, НОП, НОСТРОЙ и НОПРИЗ Азарий Лапидус, прежде чем вплотную заняться участием в работе Национальных объединений СРО, пробовал свои силы на книжном рынке.

Результатом писательских трудов, коим посвящал себя Азарий Абрамович в 2008-2009 гг. (видимо, в ожидании введения обязательного саморегулирования) стали как минимум два литературных произведения. Их названия прекрасно характеризуют богатый внутренний мир автора, отражают его уникальный жизненный опыт и говорят сами за себя! Итак: уже почти десять лет на прилавках всех интернет-магазинов:

  • «Mont-Blanc, или Непокоренная вершина». Изд АСТ 2009 г. Аннотация гласит — «Заманчиво быть членом команды олигарха, чувствовать за своей спиной мощь гигантской машины, способной не только делать огромные деньги, но и возносить на вершину власти. А быть может лучше руководить собственной небольшой компанией, быть хозяином самому себе?».  
  • «Быть, а не казаться». Изд АСТ 2009 г.  «Новая книга известного писателя А.Лапидуса — это роман-интрига, роман-загадка. В ней есть обжигающая любовь, трагедия, призраки прошлого и загадки настоящего, таинственные происшествия и жестокий мир современного бизнеса», — так представляют книгу, те кто её точно прочитал.

Всем, кто хорошо знает и любит А.Лапидуса, мы предлагаем пополнить ряды его немногочисленных литературных поклонников и устроить ему сюрприз. Всего за 167 рублей вы можете приобрести любой из его романов, и не только спасти тираж от сдачи в макулатуру, но и сделать приятный подарок их автору в виде отчислений от их продажи!

За автографом можно подойти к офису НОПРИЗ 18 января 2018 г.

Комментарии:

  1. Вообще-то литературный вклад Азария Абрамовича не исчерпывается этими двумя книгами! Азарий Абрамович написал много других как учебных, так и художественных Произведений!

  2. «падающие в небеса» в сочетании с «технологией строительных процессов» особенно мило ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*